среда, 16 июня 2010 г.

Дачная текучка.

Через два дня долгожданный отпуск. Из да дачи отменили все традиционные походы и поездки. С одной стороны жаль, но, с другой, такое воодушевление и столько планов... Благоустройство потихоньку продолжается. Списавшись с Павлом Траннуа, закрепилась в своем мнении, что сначала нужно возвести все постройки и наметить к ним дорожки, и только потом намечать посадки. Что в общем-то и сделано.
Место под будущий сарай (мы его называем садовым домиком).


А тут намечается беседка. Дорожка к ней будет извилистая. Я не очень люблю прямые линии там, где они не обоснованы практичностью.

В доме тоже скоро можно будет сменить профессию канатоходца на обычных пешеходов.


Ну а лето набирает силу. Это вид из нашего дома.

Лужок и лес просто замечательный. Правда мы не сильно обольшаемся. У лужка уже есть хозяева, и когда-нибудь эта идилия будет нарушена стуком топоров и гомоном строителей. Радует только то, что участок не очень большой - 3-4 дома максимум. Но буду наслаждаться видом столько сколько будет возможно.

1 комментарий:

  1. Поздравляю вас!!!Это так здорово, что мечта сбылась, пусть и через столько лет!
    Мы тоже с мужем хотим жить в своём доме, и любим поэтому смотреть канал усадьба...:)
    Вот вам несколько ссылок, может вы найдёте в них что-нибудь полезное или интересное http://original-home.ru/?paged=5 и http://prodomik.ru/?paged=8
    А вот здесь можете найти интересную мебель, мы когда её увидели, так и сказали она для деревянного дома http://dekor.shop.by/1392/1502/ Там много интересной мебели...Желаю удачи и реализации всех идей!

    ОтветитьУдалить